Форум Акита-ину и Американская акита Iz Volchyey Stai
Сайт питомника

Партнеры
Создать форум

Статистика

Задние лапы и общий вид

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Задние лапы и общий вид

Сообщение автор modice в Вс Сен 08, 2013 12:30 pm

Всем ку! есть такая проблема. приобрел я себе собачку в клубе ХОН-ДО. кобель. столкнулся с проблемой. что то с задними лапами у собаки,он бегает как то странно, отталкивается одновременно задними лапами, когда мою лапы с прогулки, с передними все ок, а вот с задними начинается проблема, стоит одну поднять слегка и он начинает заваливаться, стабильность пропадает. ощущение что у него оч слабые лапы. часто сидит на попе. иногда даже просто ползает на передних лапах. хотя стоит ему увидеть кошку и всего этого как и не было. есть еще один момент, на уровне суставов задние лапы близко расположены к друг другу.
идем дальше, внешний вид, натыкаюсь на фото других акит, у людей ну может не у всех конечно, щенки в 4,5 месяца такие кабаны, а мой как обычный пес, веса особо нет, сейчас ему 3,5 месяца и весит около 15 кг.
что мне делать? может витамины какие, собака у меня первая, опыта мало. и когда он наконец начнет задирать лапу когда ходит в туалет?

modice
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2013-09-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Задние лапы и общий вид

Сообщение автор Admin в Пн Сен 09, 2013 12:54 pm

Здравствуйте! А вы заводчику задавали эти вопросы? Что она говорит по поводу Вашего ребятенка? И фоточку выложите пожалуйста.

Admin

Дата регистрации : 2012-11-14

Посмотреть профиль http://akitadom.com

Сообщение автор modice в Пн Сен 09, 2013 5:40 pm

вопросы по заводчику не имеют значения. я не писал бы сюда если бы не было проблемы. фото могу только на почту, на этом убогом сайте заблудишься пока выложишь его

modice
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2013-09-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вт Сен 10, 2013 1:21 am

Шлите в личку, izstai@yandex.ru
А сайт ругать не нужно.

Admin

Сообщение автор Nata в Пт Дек 05, 2014 12:21 pm

Уважаемый modice, здравствуйте. Вы писали про проблемы с задними лапами у акиты, не могли бы Вы поедлиться, что стало с собакой? Выходили лапы и каким образом.
Очень буду благодарна за ответ.

Nata
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2014-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пт Дек 05, 2014 12:31 pm

Этот пользователь давно не появляется. Но при таких проблемах с ногами нужно сразу делать снимки, проверять суставы на дисплазию.

Admin

Сообщение автор Nata в Пт Дек 05, 2014 1:06 pm

Спасибо за ответ. Мы и снимки делали и по врачам возили. Дисплазии нет. .Говорят ,что проблема с коленками ,не знаю как правильно написать. Они у него распухшие,лапы задние тоже близко к друг другу ются тазобедренных суставах и также заваливается иносторону. Особенно после нагрузок. Но диагноза оконч.нет,одни врачи говорят надо резать колени,потому там какая-то взвесь. Др.надо резать и вставлять пластины

Nata
Новичок
Новичок

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вт Дек 09, 2014 8:00 am

Нагрузки собаке с такими ногами давать нельзя, в каком городе Вы находитесь?

Admin

Сообщение автор Nata в Вт Дек 09, 2014 8:07 am

Здравствуйте! в Москве находимся. да, Вы правы. Я его берегу. гуляю на поводке, только вот мои родственники отпускают когда меня дома нет, он естественно играет и потом опять еле ходит. Ездили к доктору Еремину- сказал, что нужно колоть в колени Остенил и в холку Траумель. и полный покой, надеюсь, поможет.
Очень жалко, нормальный вроде щенок был. видимо я сама виновата. Один доктор сказал, что у его мы в детстве перекормили, то есть корм был слишком питательный для него. и поэтому на коленах наросты образовались

Nata
Новичок
Новичок

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вт Дек 09, 2014 9:06 am

Еремину можно доверять, Остенил Вам поможет, более того без уколов в сустав Вы не обойдетесь.

Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: