Форум Акита-ину и Американская акита Iz Volchyey Stai
Сайт питомника

Партнеры
Создать форум

Статистика

Россия 2013

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Россия 2013

Сообщение автор Юлия в Пн Апр 08, 2013 8:14 am

19-20 октября 2013 года состоится международная выставка собак всех пород ранга 2ХСACIB "Россия - 2013".

Юлия
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Россия 2013

Сообщение автор Admin в Вс Апр 14, 2013 7:43 pm


ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "РОССИЯ-2013" (ДВОЙНОЙ CACIB) 19-20 ОКТЯБРЯ 2013
Регистрация на выставку производится в офисе РКФ по адресу: Москва, ул. Гостиничная 9 корпус 4, или по почте, почтовый адрес 127106, Москва, а/я 28 РКФ, также вы можете, оплатив через сбербанк прислать нам Ваши документы по e-mail. Russia@rkf.org.ru (в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать "Запись на выставку")
Интернациональная  Выставка Собак
"РОССИЯ-2013" (Двойной CACIB)
19-20 октября 2013 

Только на выставке РОССИЯ лучший кобель и лучшая сука породы получают титул
ЧЕМПИОН РОССИИ,
а победители класса юниоров получают титул
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

Заявочный лист на Интернациональную Выставку Собак "РОССИЯ-2013" (Двойной CACIB) 19 октября 2013  "Россия -1"

Заявочный лист на Интернациональную Выставку Собак "РОССИЯ-2013" (Двойной CACIB) 20 октября 2013  "Россия -2" Кубок ПрезидентаРКФ 

_________________
Питомник "Из волчьей стаи" - акита - ину и американская акита! Мои акиты на www.akitadom.com
avatar
Admin
Admin

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 40
Откуда : Воскресенск

Посмотреть профиль http://akitadom.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Россия 2013

Сообщение автор Алиса в Чт Сен 19, 2013 6:16 pm

Мы едем Ричи Экшн Тайра Бовэ,сука,11мес класс Юниоры
avatar
Алиса
Новичок
Новичок

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-19
Возраст : 25
Откуда : Москва

Посмотреть профиль http://amerikan-akita.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Россия 2013

Сообщение автор Admin в Чт Сен 19, 2013 7:14 pm

У нас одна повязана 2 недели назад, одна лысая, как коленка и течет, а младшую решили не возить в этом году, чтоб не притащить из Крокуса какую нибудь заразу в дом. В том году мы с России кашель привезли.

_________________
Питомник "Из волчьей стаи" - акита - ину и американская акита! Мои акиты на www.akitadom.com
avatar
Admin
Admin

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 40
Откуда : Воскресенск

Посмотреть профиль http://akitadom.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Россия 2013

Сообщение автор Admin в Пн Окт 14, 2013 9:44 am

пресс-релиз о Выставке Россия -  2013 (взято с сайта РКФ)

_________________
Питомник "Из волчьей стаи" - акита - ину и американская акита! Мои акиты на www.akitadom.com
avatar
Admin
Admin

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 40
Откуда : Воскресенск

Посмотреть профиль http://akitadom.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Россия 2013

Сообщение автор Admin в Пн Окт 28, 2013 5:57 am

Результаты выставки "РОССИЯ-2013" (1-день)
порода АКИТА
Эксперт: Stefan Sinko (Slovenia)
Кобели / Males:

Класс: бэби / Baby class

1. РОСИА КАРА РЮУДЗИН, 06.05.13 г.р. (2370)
KENSHIN-KO-GO ROYAL NIPPONAKITOS x BEHIMINE GO ONAGAWA KYOURITSU
Зав.: Шарпан М., Вл.: Шарпан М.
Очень перспективный – 1, CW, BEST BABY (ЛБ)

2. ИЦУМИ ГАЙ ЗУЦУМОТО, 05.06.13 г.р. (2369)
TAIZAN GO AKITA SHIBATA x ИЦУМИ ГАЙ ДЖИНА
Зав.: Серякова Г., Вл.: Соловьева И.
Очень перспективный – 2

Класс: юниоров / Junior class

1. АКАРИ АНДЖЕЛЭНД АОМОРИ, 07.01.13 г.р. (2372)
F’SAIJITSU-GO OF KAMINO KEN х NANA GO SHIRAI
Зав.: Синдитская И., Вл.: Ростовцев Б.
Отлично – 1, CW, J.CAC, BEST JUNIOR (ЛЮ)

2. ЗОЛОТО НЕБЕС ВАХЭЙ, 26.10.12 г.р. (2374)
HOKUOUKENSHA NO OUTA GO x RYUUANKAMEI HALNE WZGORZE
Зав.: Прудникова Е., Вл.: Гаун С.
Отлично – 2

3. ЗОЛОТО НЕБЕС ВАТАГИ, 26.10.12 г.р. (2373)
HOKUOUKENSHA NO OUTA GO x RYUUANKAMEI HALNE WZGORZE
Зав.: Прудникова Е., Вл.: Прудникова Е.
Отлично – 3

ZABAVNAYA IGRUSHKA TANEMURA, 22.06.12 г.р. (2371)
KENSHIN-KO-GO ROYAL NIPPONAKITOS x LAVR DE DIS E’KIOKO TENSHI SORA
Зав.: Литвинова, Вл.: Плотников Е.
Н/Я

Класс: промежуточный / Intermed class

1. АЙКЭН САГАРИМЭ ТАКУМАСИЙ, 15.04.12 г.р. (2380)
SHIKI GO ISE SHIMADA x АЙКЭН САГАРИМЭ ЕНКА
Зав.: Левчук, Вл.: Сытник В.
Отлично – 1, CW, CAC

2. UGENTA GO SHIRAI, 12.12.11 г.р. (2379)
HAYATEMARU GO OOSHIRO x YUMEMEGURI GO SHIRAI
Зав.: Япония, Вл.: Достовалова / Левашова
Отлично – 2

3. JIROU GO AKOGARENO, 31.10.11 г.р. (2376)
KOUHOURYUU GO MIYAGI KOZAKI KENSHA x MAI GO SUGISAWA
Зав.: Lewandowscy, Вл.: Шинина М.
Отлично – 3

4. SAMURAI, 03.04.12 г.р. (2378)
MEGAPOLIS STYLE BERU-KU x LAVR DE DIS DANIKA-2
Зав.: Московский зоопарк, Вл.: Игнашева О.
Отлично – 4

FUJI GO BYU-TI-SAWA, 23.05.12 г.р. (2375)
FUJI GO HANAKAWASOU x NABUKO ROAL
Зав.: Чехия, Вл.: Фролов К.
Отлично

ЗОЛОТО НЕБЕС РЕНДЖИРО, 15.05.12 г.р. (2381)
KANDO HALNE WZGORZE х ЗОЛОТО НЕБЕС САККУРА
Зав.: Прудникова Е., Вл.: Лагунцов И.
Отлично

RYOTA GO YOU DJENIMA, 21.04.12 г.р. (2377)
HOKUUNHOMARE GO SHUN’YOU KENSHA x SAYOLLEA GO YOU DJENIMA
Зав.: Полищук О., Вл.: Киреева О.
Н/Я

Класс: открытый / Open class

1. MEGAPOLIS STALE EITA, 30.09.11 г.р. (2383)
TOUKYOU GO TOUSEIEN x MEGAPOLIS STALE ZENHIME
Зав.: Строич Н., Вл.: Касаткина Л.
Отлично – 1, CW, CAC, BEST MALE (ЛК), CACIB, Ч.РКФ

2. GINJI GO TOUSEIEN, 11.07.11 г.р. (2382)
YUUSHI GO TOUSEIEN KAKIMOTO x GINRYUU GO TOUSEIEN
Зав.: Япония, Вл.: Строич Н.
Отлично – 2

Класс: чемпионов / Champion class

1. AIKO TAKAHIRO GO, 22.01.11 г.р. (2384)
BIRIN GO MUSASHI AIWA x AIKO NO AKI KASUMI GO
Зав.: Mason, Вл.: Цветкова Т.
Отлично – 1, CW, CAC, R.CACIB

2. D-TOSHIRO S AKULOVOY GORI, 22.03.10 г.р. (2385)
LAVR DE DIS YURS x RUSSKOE SAFARI DARIGA
Зав.: Уварова, Вл.: Достовалова И.
Отлично – 2

3. ESUKO, 25.04.10 г.р. (2387)
SHINAY S AKULOVOY GORI x VABI S AKULOVOY GORI
Зав.: Толмачев, Вл.: Ямщиков В.
Отлично – 3

DAIJIN S AKULOVOY GORI, 22.03.10 г.р. (2386)
LAVR DE DIS YURS x RUSSKOE SAFARI DARIGA
Зав.: Уварова, Вл.: Ашунин А.
Отлично
_________________________________________________________________
Суки / Females:

Класс: бэби / Baby class

1. РОСИА КАРА РУМИ, 06.05.13 г.р. (2389)
KENSHIN-KO-GO ROYAL NIPPONAKITOS x BEHIMINE GO ONAGAWA KYOURITSU
Зав.: Шарпан М., Вл.: Полянский Д.
Очень перспективный – 1, CW.

2. АЙКЭН САГАРИМЭ ЯМАХИМЭ ГО, 01.05.13 г.р. (2388)
SHIKI GO ISE SHIMADA x АЙКЭН САГАРИМЭ ВАЙСЭЙ
Зав.: Левчук, Вл.: Ямщиков В.
Очень перспективный – 2.

Класс: щенков / Puppy class

1. КИСС МАГИК АКАЯ, 10.04.13 г.р. (2391)
SEMPUU GO OKAYAMA NISHIOOTA x LAVR DE DIS V’MAHO-KI
Зав.: Мирошниченко М., Вл.: Игнашева О.
Очень перспективный – 1, CW, BEST PUPPY (ЛЩ)

2. 4838
Очень перспективный - 2

3. МЕГАПОЛИС СТАЙЛ ЮА, 28.02.13 г.р. (2392)
HOKOU GO FUKUOKA SEKIDO x AMI GO CHIKUZENSOU
Зав.: Строич Н., Вл.: Давидчук М.
Очень перспективный – 3

АЙКЭН САГАРИМЭ ВИНАССУ ГО, 30.01.13 г.р. (2390)
HOKUOKENSHA NO OUTA GO x AIKEN SAGARIME MIU
Зав.: Левчук, Вл.: Рагимова О.
Очень перспективный

Класс: юниоров / Junior class

1. АКАЦУКИ ОМАМОРИ, 27.10.12 г.р. (2399)
SHIKI GO ISE SHIMADA x IZUMI GAI GODAI-GO
Зав.: Ковалёв Г., Вл.: Лобкова А.
Отлично – 1, CW, J.CAC

2. HIKARI GO KAMI NO MORI KENSHA, 01.10.12 г.р. (2394)
GINSEN GO TOUSEIEN x TOCHI NO HARUSAKI GO RYUUHOU YAMAGAMI
Зав.: Франция, Вл.: Строич Н.
Отлично – 2, R.JCAC

3. ЗОЛОТО НЕБЕС РИНИ, 15.05.12 г.р. (2402)
KANDO HALNE WZGORZE x ЗОЛОТО НЕБЕС САККУРА
Зав.: Прудникова Е., Вл.: Прудникова Е.
Отлично – 3

AKANE SAN GO YOU DJENIMA, 20.08.12 г.р. (2393)
YUUSUKE GO SHIRAI x AINA GO SOGA GOROULEN
Зав.: Полищук, Вл.: Бурцева Г.
Отлично

АЙКЭН САГАРИМЭ ЮДЗЕМИ ГО, 26.12.12 г.р. (2398)
TERUMASA AKITA SUZUKI x ИЦУМИ ГАЙ НАОКИ
Зав.: Левчук, Вл.: Евсеев Е.
Отлично

ЗОЛОТО НЕБЕС В-КИНГЁ, 26.10.12 г.р. (2400)
HOKUOKENSHA NO OUTA GO x RYYUUANKAMEI HALNE WZGORZE
Зав.: Прудникова Е., Вл.: Марьянская В.
Отлично

ЗОЛОТО НЕБЕС РЕИ, 15.05.12 г.р. (2401)
KANDO HALNE WZGORZE x ЗОЛОТО НЕБЕС САККУРА
Зав.: Прудникова Е., Вл.: Медведевы И. & Д.
Отлично

РОСИА КАРА П’АВА АИ-ХИМЕ, 30.11.12 г.р. (2403)
TAIKOKU GO DAIRINSOU x РОСИА КАРА Д’МИЗУУМИИ
Зав.: Шарпан М., Вл.: Жильцова Е.
Отлично

IZUMI GAI UME, 16.09.12 г.р. (2395)
ZUIKYOU GO HIROSAKI SAITOUSOU x KAREN GO ASO INOUE
Зав.: Серякова Г., Вл.: Голодинкина С.
Н/Я

ZOLOTO NEBES AIKO, 20.10.12 г.р. (2396)
HOKUOUKENSHA NO OUTA GO x ZOLOTO NEBES E-TORA NO YARI HORUKA
Зав.: Прудникова Е., Вл.: Костанес Б.
Н/Я

АЙКО, 30.08.12 г.р. (2397)
D-TOSHIRO S AKULOVOY GORI x HANAKAMMURI GO SHIRAI
Зав.: Достовалова И., Вл.: Левашова О.
Н/Я

Класс: промежуточный / Intermed class

1. MEGAPOLIS STYLE IMOKO HINATA, 14.03.12 г.р. (2405)
HOKOU GO FUKUOKA SEKIDO x FUTABA GO SHIRAI
Зав.: Строич Н., Вл.: Иванова И.
Отлично – 1, CW, CAC, R.CACIB

2. AKEMI HO SHI INCIPITA VITNOV, 25.01.12 г.р. (2404)
HIDEKY-GO-NIPPON-SUN x SHAKINIA HALNE WZGORZE
Зав.: Латвия, Вл.: Прудникова Е.
Отлично – 2

3. ЗАОЗЕРЬЕ УМИ, 23.04.12 г.р. (2407)
BENIFUJI GO ISHIMAKI HIWASOU x ЛАВР ДЭ ДИС Е’XИКАРУ СОРА
Зав.: Катураева Н., Вл.: Харламова У.
Отлично – 3

ИЦУМИ ГАЙ РОГЕТЦУ, 05.05.12 г.р. (2408)
TERUMASA AKITA SUZUKI x ИЦУМИ ГАЙ ФУКУ ШИРО
Зав.: Серякова Г., Вл.: Веледухина В.
Отлично

ЛАВР ДЭ ДИС ЖЕММЕЙ, 16.05.12 г.р. (2409)
BENIFUJI GO ISHIMAKI HIWASOU х ЛАВР ДЭ ДИС И’ЗАКУРА
Зав.: Лаврёнова И., Вл.: Ивкина С.
Отлично

РУС ДИМИАН ПОЛЛ АКИНА, 17.03.12 г.р. (2410)
ИЦУМИ ГАЙ В’ТАКЕШИ х РУС ДИМИАН ПОЛЛ УМИНАРИ
Зав.: Полякова И., Вл.: Малых Н.
Отлично

АКИТАКИДОРИ АКИНА, 13.04.11 г.р. (2406)
MIKUNIHOMARE GO KAGANO YAOYA x SAYONAKIDORI GO SVEIKA
Зав.: Серебрянникова Т., Вл.: Демидов А.
Н/Я

Класс: открытый / Open class

1. AIKEN SAGARIME L’MAYHIME, 09.07.11 г.р. (2411)
SHIKI GO ISE SHIMADA x IZUMI GAI BATSU
Зав.: Левчук, Вл.: Шинина М.
Отлично – 1, CW, CAC.

2. UTAE TOMIMIPA, 24.02.11 г.р. (2413)
ACHIKO GO AKITA INU OF CACIC x KAJITSU NO UKIYOE-GO
Зав.: Панченко, Вл.: Панченко О.
Отлично – 2, R.CAC.

3. AKATSUKI AHSI, 20.04.11 г.р. (2412)
TAMAHARU GO SHUN’YOU KENSHA x SUZUNE GO TAKASAKI YAMAGUCHI
Зав.: Ковалёв Г., Вл.: Олейник О.
Отлично – 3

Класс: чемпионов / Champion class

1. HANAKAMMURI GO SHIRAI, 03.01.11 г.р. (2414)
TEMPOU GO SHIRAI x CHITOSE GO SHIRAI
Зав.: Япония, Вл.: Достовалова И.
Отлично – 1, CW, CAC, BEST FEMALE (ЛС), CACIB, Ч.РКФ, BEST OF BREED (ЛПП).

2. UTAGAWA DJENIMA GO SHUN'YOU KENSHA, 19.09.09 г.р. (2415)
ASAMARU GO TOUSEIEN х SHION GO ISEHARA FUTAMI
Зав.: Maria Silvia Exposito Casais (Испания), Вл.: Глазов Д.
Отлично – 2

3. АЙКЭН САГАРИМЭ ИНАДЗУМА, 08.02.11 г.р. (2416)
SHIKI GO ISE SHIMADA х ИЦУМИ ГАЙ НАОКИ
Зав.: Левчук, Вл.: Лысенко Е.
Отлично - 3


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Окт 28, 2013 6:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Питомник "Из волчьей стаи" - акита - ину и американская акита! Мои акиты на www.akitadom.com
avatar
Admin
Admin

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 40
Откуда : Воскресенск

Посмотреть профиль http://akitadom.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Россия 2013

Сообщение автор Admin в Пн Окт 28, 2013 6:08 am

Результаты выставки "Кубок президента РКФ" (Россия - 2 день)
порода АКИТА
Эксперт: Vija Klucniece (Latvia)

Кобели / Males:

Класс: юниоров / Junior class

1. АКАРИ АНДЖЕЛЭНД АОМОРИ, 07.01.13 г.р. (2227)
F’SAIJITSU-GO OF KAMINO KEN х NANA GO SHIRAI
Зав.: Синдитская И., Вл.: Ростовцев Б.
Отлично – 1, CW, J.CAC, BEST JUNIOR (ЛЮ)

2. ЗОЛОТО НЕБЕС ВАТАГИ, 26.10.12 г.р. (2228)
HOKUOUKENSHA NO OUTA GO x RYUUANKAMEI HALNE WZGORZE
Зав.: Прудникова Е., Вл.: Гаун С.
Отлично – 2, R.JCAC

АКАМАРО, 12.12.12 г.р. (2226)
ИЦУМИ ГАЙ ШИНСЕЙ х СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ ГУРЕТА
Зав.: Большакова М., Вл.: Буров Е.
Дисквалификация


ZABAVNAYA IGRUSHKA TANEMURA, 22.06.12 г.р. (2225)
KENSHIN-KO-GO ROYAL NIPPONAKITOS x LAVR DE DIS E’KIOKO TENSHI SORA
Зав.: Литвинова, Вл.: Плотников Е.
Н/Я

ЗОЛОТО НЕБЕС ВАХЭЙ, 26.10.12 г.р. (2229)
HOKUOUKENSHA NO OUTA GO x RYUUANKAMEI HALNE WZGORZE
Зав.: Прудникова Е., Вл.: Прудникова Е.
Н/Я

Класс: промежуточный / Intermed class

1. АЙКЭН САГАРИМЭ ТАКУМАСИЙ, 15.04.12 г.р. (2233)
SHIKI GO ISE SHIMADA x АЙКЭН САГАРИМЭ ЕНКА
Зав.: Левчук, Вл.: Сытник В.
Отлично – 1, CW, CAC

2. UGENTA GO SHIRAI, 12.12.11 г.р. (2232)
HAYATEMARU GO OOSHIRO x YUMEMEGURI GO SHIRAI
Зав.: Япония, Вл.: Достовалова / Левашова
Отлично – 2, R.CAC

FUJI GO BYU-TI-SAWA, 23.05.12 г.р. (2230)
FUJI GO HANAKAWASOU x NABUKO ROAL
Зав.: Чехия, Вл.: Фролов К.
Отлично

ЗОЛОТО НЕБЕС РЕНДЖИРО, 15.05.12 г.р. (2234)
KANDO HALNE WZGORZE х ЗОЛОТО НЕБЕС САККУРА
Зав.: Прудникова Е., Вл.: Лагунцов И.
Отлично

JIROU GO AKOGARENO, 31.10.11 г.р. (2231)
KOUHOURYUU GO MIYAGI KOZAKI KENSHA x MAI GO SUGISAWA
Зав.: Lewandowscy, Вл.: Шинина М.
Без титула

Класс: открытый / Open class

1. MEGAPOLIS STALE EITA, 30.09.11 г.р. (2236)
TOUKYOU GO TOUSEIEN x MEGAPOLIS STALE ZENHIME
Зав.: Строич Н., Вл.: Касаткина Л.
Отлично – 1, CW, CAC, BEST MALE (ЛК), CACIB, Ч.РКФ, BEST OF BREED (ЛПП).

2. GINJI GO TOUSEIEN, 11.07.11 г.р. (2235)
YUUSHI GO TOUSEIEN KAKIMOTO x GINRYUU GO TOUSEIEN
Зав.: Япония, Вл.: Строич Н.
Отлично – 2, R.CAC

Класс: чемпионов / Champion class

1. AIKO TAKAHIRO GO, 22.01.11 г.р. (2237)
BIRIN GO MUSASHI AIWA x AIKO NO AKI KASUMI GO
Зав.: Mason, Вл.: Цветкова Т.
Отлично – 1, CW, CAC, R.CACIB

2. HOUKOU GO FUKUOKA SEKIDO, 13.02.10 г.р. (2239)
KITA NO TENZAN GO KISARAZU NOMURA x ICHI GO FUKUOKA SEKIDO
Зав.: Япония, Вл.: Строич Н.
Отлично – 2, R.CAC

3. ESUKO, 25.04.10 г.р. (2238)
SHINAY S AKULOVOY GORI x VABI S AKULOVOY GORI
Зав.: Толмачев, Вл.: Ямщиков В.
Отлично – 3

Суки / Females:

Класс: бэби / Baby class

1. ИЦУМИ ГАЙ ЗУИХИМЕ, 02.06.13 г.р. (2241)
TAIZAN GO AKITA SHIBATA x ИЦУМИ ГАЙ ДЖИНА
Зав.: Серякова Г., Вл.: Кириллов А.
Очень перспективный – 1, CW, BEST BABY (ЛБ)

АЙКЭН САГАРИМЭ ЯМАХИМЭ ГО, 01.05.13 г.р. (2240)
SHIKI GO ISE SHIMADA x АЙКЭН САГАРИМЭ ВАЙСЭЙ
Зав.: Левчук, Вл.: Ямщиков В.

Класс: щенков / Puppy class

1. МЕГАПОЛИС СТАЙЛ ЮА, 28.02.13 г.р. (2243)
HOKOU GO FUKUOKA SEKIDO x AMI GO CHIKUZENSOU
Зав.: Строич Н., Вл.: Давидчук М.
Очень перспективный – 1, CW, BEST PUPPY (ЛЩ)

АЙКЭН САГАРИМЭ ВИНАССУ ГО, 30.01.13 г.р. (2390)
HOKUOKENSHA NO OUTA GO x AIKEN SAGARIME MIU
Зав.: Левчук, Вл.: Рагимова О.
Н/Я

Класс: юниоров / Junior class

1. ЗОЛОТО НЕБЕС В-КИНГЁ, 26.10.12 г.р. (2252)
HOKUOKENSHA NO OUTA GO x RYYUUANKAMEI HALNE WZGORZE
Зав.: Прудникова Е., Вл.: Марьянская В.
Отлично – 1, CW, J.CAC

2. РОСИА КАРА П’АВА АИ-ХИМЕ, 30.11.12 г.р. (2253)
TAIKOKU GO DAIRINSOU x РОСИА КАРА Д’МИЗУУМИИ
Зав.: Шарпан М., Вл.: Жильцова Е.
Отлично – 2, R.JCAC

3. АКАЦУКИ ОМАМОРИ, 27.10.12 г.р. (2251)
SHIKI GO ISE SHIMADA x IZUMI GAI GODAI-GO
Зав.: Ковалёв Г., Вл.: Лобкова А.
Отлично – 3

HIKARI GO KAMI NO MORI KENSHA, 01.10.12 г.р. (2245)
GINSEN GO TOUSEIEN x TOCHI NO HARUSAKI GO RYUUHOU YAMAGAMI
Зав.: Франция, Вл.: Строич Н.
Отлично

АЙКЭН САГАРИМЭ ЮДЗЕМИ ГО, 26.12.12 г.р. (2249)
TERUMASA AKITA SUZUKI x ИЦУМИ ГАЙ НАОКИ
Зав.: Левчук, Вл.: Евсеев Е.
Отлично

АКАРИ АНДЖЕЛЭНД АТАМИ, 07.01.13 г.р. (2250)
F’SAIJITSU-GO OF KAMINO KEN х NANA GO SHIRAI
Зав.: Синдитская И., Вл.: Синдитская И.
Отлично

AKANE SAN GO YOU DJENIMA, 20.08.12 г.р. (2244)
YUUSUKE GO SHIRAI x AINA GO SOGA GOROULEN
Зав.: Полищук, Вл.: Бурцева Г.
Оч. хорошо

IZUMI GAI UME, 16.09.12 г.р. (2246)
ZUIKYOU GO HIROSAKI SAITOUSOU x KAREN GO ASO INOUE
Зав.: Серякова Г., Вл.: Голодинкина С.
Н/Я

ZOLOTO NEBES AIKO, 20.10.12 г.р. (2247)
HOKUOUKENSHA NO OUTA GO x ZOLOTO NEBES E-TORA NO YARI HORUKA
Зав.: Прудникова Е., Вл.: Костанес Б.
Н/Я

АЙКО, 30.08.12 г.р. (2248)
D-TOSHIRO S AKULOVOY GORI x HANAKAMMURI GO SHIRAI
Зав.: Достовалова И., Вл.: Левашова О.
Н/Я

Класс: промежуточный / Intermed class

1. AKEMI HO SHI INCIPITA VITNOV, 25.01.12 г.р. (2254)
HIDEKY-GO-NIPPON-SUN x SHAKINIA HALNE WZGORZE
Зав.: Латвия, Вл.: Прудникова Е.
Отлично – 1, CW, CAC, R.CACIB

2. ЛАВР ДЭ ДИС ЖЕММЕЙ, 16.05.12 г.р. (2255)
BENIFUJI GO ISHIMAKI HIWASOU х ЛАВР ДЭ ДИС И’ЗАКУРА
Зав.: Лаврёнова И., Вл.: Ивкина С.
Отлично – 2, R.CAC

Класс: открытый / Open class

UTAE TOMIMIPA, 24.02.11 г.р. (2256)
ACHIKO GO AKITA INU OF CACIC x KAJITSU NO UKIYOE-GO
Зав.: Панченко, Вл.: Панченко О.
Отлично

Класс: чемпионов / Champion class

1. HANAKAMMURI GO SHIRAI, 03.01.11 г.р. (2258)
TEMPOU GO SHIRAI x CHITOSE GO SHIRAI
Зав.: Япония, Вл.: Достовалова И.
Отлично – 1, CW, CAC, BEST FEMALE (ЛС), CACIB, Ч.РКФ.

2. UTAGAWA DJENIMA GO SHUN'YOU KENSHA, 19.09.09 г.р. (2259)
ASAMARU GO TOUSEIEN х SHION GO ISEHARA FUTAMI
Зав.: Maria Silvia Exposito Casais (Испания), Вл.: Глазов Д.
Отлично – 2, R.CAC.

3. АЙКЭН САГАРИМЭ ИНАДЗУМА, 08.02.11 г.р. (2260)
SHIKI GO ISE SHIMADA х ИЦУМИ ГАЙ НАОКИ
Зав.: Левчук, Вл.: Лысенко Е.
Отлично – 3

AIKEN SAGARIME L’MAYHIME, 09.07.11 г.р. (2257)
SHIKI GO ISE SHIMADA x IZUMI GAI BATSU
Зав.: Левчук, Вл.: Шинина М.
Отлично

_________________
Питомник "Из волчьей стаи" - акита - ину и американская акита! Мои акиты на www.akitadom.com
avatar
Admin
Admin

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 40
Откуда : Воскресенск

Посмотреть профиль http://akitadom.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Россия 2013

Сообщение автор Спонсируемый контент


Спонсируемый контент


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения