Форум Акита-ину и Американская акита Iz Volchyey Stai
Сайт питомника

Партнеры
Создать форум

Статистика

Отзывы о перевозчиках на выставки собак и зоотакси

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отзывы о перевозчиках на выставки собак и зоотакси

Сообщение автор Admin в Пн Апр 08, 2013 4:18 am

В этой теме предлагаю делиться отзывами о перевозчиках , которые организовывают поездки на выставки по России и за границу.

Admin

Дата регистрации : 2012-11-14

Посмотреть профиль http://akitadom.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Отзывы о перевозчиках на выставки собак и зоотакси

Сообщение автор Admin в Чт Апр 25, 2013 1:53 pm

Попыталась воспользоваться услугами компании"Мой чемпион", купившись на красивую рекламу, внесла предоплату, сдала документы и приготовилась ехать... Но не все так просто. Сначала меня забыли оповестить, что еду я совершенно с другим перевозчиком. Накануне отъезда прислали письмо на е-майл о переносе времени отъезда, даже не проверив, открыла ли я письмо. А ведь я его прочла чисто случайно. В таких случаях нужно бы все-таки звонить. Гарантировали клетку для собаки в аренду, по прибытии на место погрузки оказалось, что никакой клетки нет и не было, и вообще никто не в курсе. При бронировании блока мне был обещан блок за водителем, в итоге у меня был блок в самом конце микроавтобуса. Ну и соответственно никаких платежных документов и договоров.

Так что, уважаемые читатели, решайте сами, стоит ехать с таким перевозчиком, или нет. Я для себя уже решила.

Admin

Дата регистрации : 2012-11-14

Посмотреть профиль http://akitadom.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: